Это «СТИХиЯ»

С самого начала существования группы 13 июня 2002 года стал вопрос о названии. Основателями являются Kussani (Артём) Eleventh (Роман) и Повар (Роман) поэтому мы и решили использовать банальную аббревиатуру A.I.R., а приставка district приклеилась позже. Все мы дружили и дружим с самого ссаного детства J вот и решили однажды попробовать себя в RAPе.
Сначала были смешные и нелепые попытки сделать что-то, что было бы не стыдно показывать другим, но даже этого не выходило за отсутствием опыта в первую очередь и за неимением необходимой аппаратуры. Всё делалось в прямом смысле «своими руками».
Но шло время, накапливался опыт, и откладывались деньги. И при огромной поддержке со стороны было куплено оборудование для домашней студии.
Тексты за это время изменились в корне и музыка тоже (кстати, мы никогда не используем чужие фанеры минус)…..
Kussani познакомился через Интернет с ещё одним будущим участником группы – X-Ray(Саша). Происходили встречи, обмен опытом и знакомства с различными людьми, которые занимались этой культурой в нашем городе. Был записан первый, как тогда считалось, достойный трэк («Заповедь») и с ним мы втроём (Повар переехал жить ин Москоу) выступили на организованном нами же рэп-батле на одной из летних эстрад города. А дальше…. больше.
К нам в команду вошли пацаны Valera(Валера) и Pust(Игорь)

Мы стали узнавать про клубы, но возможности реальной и условий, при какой-либо поддержке, нет совсем для проведения подобных мероприятий. Но всё же удалось выйти на один андеграунд-клуб «Фанат» (ныне Дежавю). Там мы провели пару рэп-вечеринок.
Дальше мы принимали участие в региональном рэп-фесте «СТИХиЯ». И, наконец, были приглашены на выступление в качестве одной из лучших групп города Брянска в один из лучших клубов «Гараж»

Живу в общаге МИЭТА....собрал недавно студию наконец-то. работаю с RAPPROTESTCONCEPT на данный момент.

на новой аппаратуре записано только пару трэков на 7-ой оффициальный хх. батл

http://mp3.music.lib.ru/mp3/k/kussani/k … batl-2.mp3 - 1 раунд

http://mp3.music.lib.ru/mp3/k/kussani/k … atl2-2.mp3 - 2 раунд(версия с необработанными бэками, новая версия будет выложена на сам сайт батла)

из железок пока:
карточка: Audiophile 24/192
майк: Nady SCM-1000 Studio mic.
преамп: Nady TMP-1
самодельная будка со звукопоглощением для записи вокала.